Navigazione Veloce
Chiudi Navigazione

Servizio Agronomico a cura di Terre dell'Etruria

Zone di Competenza

Per visualizzare la mappa occorre accettare i Cookie di questo sito

Cookie Policy



Tecnici di Terre dell'Etruria



Zona 1
P.A. Raggi Daniele
Contatti:
Cell. 335-1021909
Email: raggi@terretruria.it
Zona 2
P.A. Mirko Caminati
Contatti:
Cell. 334-6317956
Email: caminati@terretruria.it
Zona: 2-6
P.A. Francesco Fusco
Contatti:
Cell. 338-6035952
Email: fusco@terretruria.it
Zona 4
P.A. Bracciali Roberto
Contatti:
Cell. 346-1694267 - 335-5368156
Email: bracciali@terretruria.it
Zona 3 e 5
P.A. Boggi Riccardo
Contatti:
Cell. 338-8549911
Email: boggi@terretruria.it
Zona 6
P.A. Fiorenzani Sandro
Contatti:
Cell. 335-1021907
Email: fiorenzani@terretruria.it
Zona 7
Dott. Bacci Piero
Contatti:
Cell. 335-7350791
Email: bacci@terretruria.it
Zona 7
Dott. Granchi Paolo
Contatti:
Cell. 335-7612992
Email: granchi@terretruria.it
Zona 8, 9, 10, 11

Landi Giovanni
Contatti:
Cell. 335-7350793
Email: landi@terretruria.it
Zona 13
Dott. Luca Brunetti
Contatti:
Cell. 366-7874887
Email: brunetti@terretruria.it

 

Tecnici monitoraggio Mosca dell'olivo



Zona: Val di Cecina, Rosignano
D.ssa Camilla Ceccarelli
Zona: Grosseto
P.A. Giacomo Banducci
Zona: Follonica, Massa Marittima
Dott. Leonardo Mugnaini

Venditori



Zona: 2
Geremia Bindini